Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021915/0016

Dame mit Rose

, Porzellan, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 23 cm, apokryphe, unterglasurblaue, neapolitanische N-Marke, bestoßen, linker Daumen fehlt

07.01.2020 - 11:16

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Dame mit Rose

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.01.2020 - 11:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.12. - 07.01.2020