Konfektdose in Form einer Dame im Reifrock
, frühes 20 Jh., Papiermache volplastisch ausgeformt und färbig staffiert, auf der Unterseite des Kleides mit undeutlichem Firmensignet, Höhe ca. 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
07.01.2020 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |