Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter, an den Ecken vorspringend gearbeiteter Fichtenholzrahmen, ornamental sowie in Form von Rosetten beschnitzt, Reste einer Goldfassung, ergänzte Spiegeltafel, 76 x 57 cm, Falzmaß 55,5 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche berieben.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:14 |