Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040111/0022

Salonluster,

Salonluster, - Nábytek

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, beschnitzt, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, Metallarme, Höhe 75 cm, Durchmesser 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.01.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 02.01.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online