Sakrale Bildtafeln,
19./20. Jh., rocaillenartig geschnitzte Holztafeln grün bemalt, sowie goldstaffiert (19. Jh.), biblische Szenen im 20. Jh. gemalt, ca. 33 x 90 cm, 2 Tafeln zu jew. Ca. 32 x 35 cm, Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sakrale Bildtafeln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.01.2020 - 15:21 |