Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039981/0006

Kommode mit Lese- bzw. Schreibpult,

Südtirol datiert 1843, Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, marmorierter Maldekor in Feldform, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Stehpult, 4 Innenschübe, ca. 116 x 130 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.01.2020 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 02.01.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online