Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023159/0007

Brillant/Diamant Stabbrosche

Gold 585, zweifärbig, ein Altschliffbrillant, 2 Diamantrauten zusammen ca. 0,10 ct, Länge 60 mm, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, 3,4 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

13.01.2020 - 14:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Brillant/Diamant Stabbrosche

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck
Datum: 13.01.2020 - 14:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 07.01. - 10.01.2020