Mädchen mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, Modellnr. F 67, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blätter bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mädchen mit Blumengirlande
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |