Cloisonné Deckeldose, China 18. Jh.
farbiger Lotus Dekor auf violettem Grund, Höhe 4,8 cm, Dm. 9,5 cm, Deckel restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |