Tafelbesteck für 12 Personen,
Metall, teilweise vergoldet, 74 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 14 verschiedene Vorleger, in 2 beschädigt Kassetten (muffig), Firmenzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelbesteck für 12 Personen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.01.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.12. - 08.01.2020 |