Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) für Conny!, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)94, Collage, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Lena Bosch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |