Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037487/0021

Art Deco Klappsekretär um 1930

Nadel- und Ahornholzgestell, Mahagoni furniert, mattiert, Tisch-Fußgestell mit geschweifter Stegverbindung, Aufsatz mit einer durchgehenden und zwei kleinen Laden, aufklappbare Schreibplatte mit Ahorn- sowie Ahornmaserfurnier ausgestattet, zwei Türen, zwei Laden, offene Abteile, Schlösser, Höhe ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 44 cm, schöner Allgemeinzustand mit kleineren Furnierschäden

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.01.2020 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.01.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2020