Unbekannter Militariamaler um 1800/20
Dragoner-Kavallerie, monogrammiert: FXW, beschriftet, Datierung abgedeckt, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 19 x 15 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |