Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038514/0001

Kleiderschrank, 1920er Jahre

Kleiderschrank, 1920er Jahre - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzern furniert, u. a. Birke, feldförmiges Dekor, 3-türig, teilweise bombierte Front mit zentralem ovalen Spiegel, Gelbmetallbeschläge, Einlagen, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen, Schlüssel fehlt, Furnierfehlstellen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.01.2020 - 15:46

Vyvolávací cena:

Kleiderschrank, 1920er Jahre

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.01.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.01. - 09.01.2020