Wiener Silber Pokal,
rund, plastischer Blütendekor, Höhe 12,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:14 |