Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105070/0014

Wiener Silber Pokal,

rund, plastischer Blütendekor, Höhe 12,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.01.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 14.01.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online