Čís. položky 301-444248/0002

Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 0,40 ct

Gold 585, Platin doubliert, ein Brillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, 2,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG3

28.01.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 28.01.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online