Brillant Kulturperlenohrschrauben zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je eine Kulturperle, Durchmesser ca. 7 mm, 4,2 gøG3
28.01.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.01.2020 - 15:06 |