Set aus acht Eisbechern mit acht Untersetzern
Silber 800, bezeichnet "JEZLER", 1568,7 g, leichte Gebrauchsspuren, tlw. angelaufen øS1569
16.01.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.01.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 15.01.2020 |