Čís. položky 194-024567/0009

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Obrazy

(Linz 1930-2005) Mann und Eierbecher, signiert: F. Aigner, datiert: (19)64, betitelt: Mann u. Eierbecher, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout des Künstlers, in zweitem Passepartout, Ausschnitt ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.01.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:

Fritz Aigner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.01.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online