Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024531/0007

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Küss die Hand vorm Belvedere, handsigniert und gewidmet: Herzlichst! Gottfried Kumpf, im Druck bezeichnet, Offsetdruck auf Papier, nach einem Gemälde von 1972, Darstellungsgröße ca. 50 x 62 cm, Blattgröße ca. 63 x 89 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.01.2020 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 14.01.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online