Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Kahlenbergdörfl mit Blick auf den Leopoldsberg, signiert: E. Zetsche, Aquarell mit Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: