3 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
vergoldet, floraler Niellodekor, Griffe, Höhe Tasse 4 cm, Dm. Teller 9 cm, Bruttogewicht 159 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:01
- Cena:
EUR 550,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:01 |