Wiener Silber Tabatiere von 1863,
rechteckig fassoniert, floral graviert, Monogramm, 12x 6,5 x 2,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:03
- Cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.01.2020 - 14:03 |