Čís. položky 139-104261/0045

Hamburger Silber Fischbesteck für 6 Personen,

12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, floral graviert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 21 cm, Gewicht 628 g, Hamburger Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Cena:
EUR 960,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Silver
Online do: 30.01.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum