Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104671/0003

Londoner Silber Teekanne und Gießer,

teilweise Innenvergoldung, oval, Henkel mit Isolierung, Wandung mit Wappengravur, Höhe Kanne 16 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:12

Cena:
EUR 820,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Silber
Online do: 30.01.2020 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum