gestempelt - Großbrit.,
Nr.98, Mgl., Mi. 2000.-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
gestempelt - Großbrit.,
Nr.98, Mgl., Mi. 2000.-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.01.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 07.01. - 27.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct