Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien 6 Lithographien in Farbe, "Tierfabeln des klassischen Altertums", Darstellungsgröße ca. 13 x 10 cm, Stempelsignatur, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |