Čís. položky 196-014664/0056

Josef Bramer*

Wien 1948 geb. "Nadelbaum", Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 34 cm, handsigniert, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:18

Vyvolávací cena:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 22.01.2020 - 14:18
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online