Rudolf Hradil*
Salzburg 1925-2007 Wien 2 Radierungen "Salzburg", Plattengrößen ca. 27,5 x 35 und 28 x 38 cm, signiert, numerierten 203 und 291/350, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |