Otto Zeiller*
Wien 1913-1988 Stockerau "Blick auf Wien", Aquarell, ca. 22,5 x 58 cm, signiert, datiert 1947, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, fleckig und faltig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Zeiller*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2020 - 14:56 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- China- Archäologische Serie
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier