Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040106/0002

Paar Spiegel im Barockstil,

Ende 19. Jahrhudert, vermutlich ehemals Teile einer Wandvertäfelung bzw. eines Salonensembles, Weichholz, teilweise profiliert gearbeitet, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern und Füllhörnern beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafeln, je 202 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz- und Fassungsteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Paar Spiegel im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 13.01.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online