Sekretär,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Nuss und Rustenmaser furniert sowie reich mit Messingbechlägen geziert, frontseitig 4 Laden und Zylinderverschluss, Innenladen, ausziehbare Schreibfläche, 122 x 90 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:04 |