Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119379/0000

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Estravagario, handsigniert datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Auflage 200 Exemplare, Stockgröße 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 446, gering stockfleckig reduziert

Expert: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:06

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online