Čís. položky 091-119794/0000

Aquarellminiatur

"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:15

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Aquarellminiatur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.01.2020 - 14:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online