Fußbecher in klassizistischem Stil
aus farblosem, dickwandigem Glas, verschiedenfarbig gebeizt mit geschliffenen Tiermotiven geziert, vielpassiger Stand, mit abgesetztem Nodus, facettierte glockenförmige Kuppa, Höhe 16,5 cm, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight