Čís. položky 091-119380/0000

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Neujahrswünsche/Gleichenfest, handsigniert Switbert Lobisser sowie monogrammiert SL, 3 Holz schnitte, Stockgrößen 11,5 x 7,5 cm bis 15,5 x 18 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:22

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2020 - 14:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online