Čís. položky 091-119722/0000

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:23

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.01.2020 - 14:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online