Čís. položky 191-023343/0006

Karl Sraib *

(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, an der Weinstraße, handsigniert Karl Sraib, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 53,5 cm, Doppelpasspartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:26

Vyvolávací cena:

Karl Sraib *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2020 - 14:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online