Čís. položky 191-023269/0008

Klaus Karma *

(Wien 1955 geb.) 2 Litografien in schwarz-gold, Frauenköpfe, signiert Klaus Karma, Nr. 22 von 30 und 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:32

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Klaus Karma *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2020 - 14:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online