Čís. položky 191-023481/0018

Gustav Axel Bergmann *

(Wien 1897-1989 Drosendorf) Hochgebirge, handsigniert Gust. Axel Bergmann '52, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:35

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Gustav Axel Bergmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2020 - 14:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online