Čís. položky 191-023399/0006

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.01.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online