Historismus Granat Kulturperlen Ohrringe
Gold 580, je ein oval facettierter Granat, verschlungene tlw. kordierte Drähte, zwei beweglich montierte Kügelchen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 7,1 g, minimal durchbrochene Stelle am Hohldraht und einer Kugelrückseite, fachgerechte Zinnreparaturstellenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |