Cruny Prima/Seikor Solar
Armbanduhr, Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Cruny mit Handaufzug, Ankerwerk, Cal. TU (Unitas) 376, Datum, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Seiko mit Solar-Quarzwerk, Tag, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 38 mm, zus. 94,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Cruny Prima/Seikor Solar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |