Omega
Taschenuhr, Silber 800, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 4227582, gravierter Unruhkloben, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 5095486, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 95,7 g, guter Erhaltungszustand, Service wird empfohlen øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |