Kulturperlen Collier
Schließe Gold 580/Silber 800, zwei Diamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, Länge ca. 44 cm, im Verlauf, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,2 g, Smaragd etwas abgerieben, Sicherheitsverschluss nachträglich montiert, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.01.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |