Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016175/0001

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerin", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Kohle, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 27 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, dieses fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.01.2020 - 10:31

Vyvolávací cena:

Ernst Gradischnig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.01.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online