Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert R. Wagner, datiert 71, Farblithografie, die Nr.65/75,38 x 53 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Reinfried Wagner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |