Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037954/0022

Deutscher Kerzenleuchter

Silber 800, vasenförmige Tülle, Tropftasse, wulstiger Schaft, breiter glockenförmiger Stand, Rocaille- und Blumenmotive im Flachrelief, gebauchte Kartuschen, Höhe ca. 20 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 331,2 g, Gebrauchsspuren(S9)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deutscher Kerzenleuchter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2020