Teesieb. Fa. J. C. Klinkosch, Wien um 1925/30
Silber 800, passig runde gekehlte Laffe mit gegossenem und ziseliertem floralem Reliefrand, Restvergoldung, spitz auslaufender Stiel, Länge ca. 15,5 cm, ca. 48 g, Firmenpunze J. C. K., österr. Amtspunze ab 1922
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2020 |