Čís. položky 195-037970/0027

Englischer Salontisch mit Klappplatte, Regency-Periode um 1830

Englischer Salontisch mit Klappplatte, Regency-Periode um 1830 - Klenoty, umění a starožitnosti

teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, teils in Voluten endendes dreipassiges Fußgestell, facettierter nach oben sich verjüngender Balusterschaft, an den Kanten profilierte abgefaste klappbare rechteckige Platte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 132 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2020 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.01. - 16.01.2020